
Мощный Power Bank HOCO J86B 60000 mAh QC 3.0 PD 22.5W с фонарём/лампой. Внешний аккумулятор для телефона и планшета
3 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000019974
Power Bank HOCO J86B 60000 mAh: Свобода от розеток на целую неделю! Заряжайте 5 устройств ОДНОВРЕМЕННО.
Устали от постоянной тревоги, что Ваш телефон “сядет” в самый важный момент?
Сегодня скорость жизни и постоянное отключение света требуют от нас максимальной автономности. Представьте, что Вы можете поехать в долгое путешествие, работать удаленно в условиях блэкаута или просто забыть о поиске розетки на 5-7 дней.
HOCO J86B 60000 mAh – это не просто Power Bank, это Ваш персональный Энергетический Центр:
-
⚡ Мега-емкость 60000 мАч: Позволяет зарядить iPhone 14 до 12 раз или питать ноутбук несколько часов.
-
🚀 Сверхбыстрая Зарядка 22.5W PD + QC 3.0: Заряжайте свой смартфон на 50% всего за 30 минут.
-
🔌 5 выходов Одновременно: Заряжайте свой смартфон, планшет, TWS наушники, смарт-часы и даже роутер одновременно!
-
🔦 Встроенный Настольный LED-фонарь: Удобная и мощная функция для освещения рабочего места или палатки.
Надежность и Технологии, которым можно доверять:
-
Двухсторонняя Быстрая Зарядка (PD): Не только Ваши гаджеты заряжаются быстро, но и сам павербанк Hoco J86B можно полностью зарядить за рекордно короткое время благодаря поддержке Power Delivery (PD) входа.
-
Интеллектуальная Защита: Встроенный чип автоматически определяет тип устройства, гибко регулирует напряжение и ток, защищая Ваш смартфон от перегрева, перезарядки и перенапряжения.
-
Цифровой LED-Дисплей: Точное отображение уровня заряда в процентах (не просто 4 лампочки!), чтобы Вы всегда знали, сколько энергии осталось.
-
Компактность для такой мощности: Несмотря на емкость 60000mAh, он имеет относительно компактные размеры 178*83*60мм и вес 1200г, что позволяет легко переносить его в рюкзаке.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Емкость: | 60000mAh (Номиальная 35400mAh) |
| Вхід (Lightning/Micro-USB/Type-C): | Макс. 18W (PD, QC, FCP, AFC) |
| Выход Type-C: | 20W (PD, QC, FCP, AFC) |
| Выход USB 1: | 22.5W (QC, SCP, FCP, AFC) |
| Выход USB 2 / 3 / 4: | 5V / 2.1A |
| Общий Выход: | 5V / 3A |
| Дисплей: | Цифровой LED дисплей |
| Особенность: | Встроенная Настольная Лампа/Лехтар |
| Материал: | Огнеупорный ABS + PC корпус |
| Размеры / Вес: | 178*83*60мм / 1200г |
Не откладывайте свою энергетическую независимость!
Power Bank HOCO J86B 60000 mAh – это инвестиция в Ваше спокойствие и производительность.
-
100% Оригінал HOCO (Гранантия качества).
-
Отправка в день заказа (Скорость доставки).
-
Проверка перед отправкой (надежность).
Нажмите "Купить" прямо сейчас, чтобы получить этот мощный Power Bank и быть готовым к любым вызовам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | С фонариком, Дисплей |
| Разъемы | Apple Lightning, micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
- Цена: 3 185 ₴








